Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 18:50   #51
АндрейР
Читатель
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Для реализации розыскиваются интересные сценарии!

Коллеги, я не совсем понимаю Катерину Д и того, кто за ней стоит. Позвонил ей в надежде найти еще одну работу (до этого я находил на сайте «сценаристы. ру» халтуры и сейчас пишу для Голливуда, уже получив из США аванс) Представился. В моем активе полный метр, сборы в кинотеатрах двадцать миллионов долларов. Заказчик Первый канал. Прокатчик 20th Century Fox. Есть реализованные сценарии к сериалам для «НТВ». Несколько книг. Занимаюсь журналистикой с 1997 года. Сам живу в Питере. Контора Катерины тоже находится в Питере. У меня имеются несколько готовых сценариев. Чтобы их предложить ( и предлагать- ли вообще) я захотел встретиться с продюсером Катерины Д. Катерина мне ответила, что этот продюсер на съемках. После уезжает и типа он предлагает мне прислать сценарий. Если продюсер сочтет нужным, он со мной после встретится. Естественно, я не захотел отправлять свои сценарии на «деревню дедушке», вернее на почту неизвестной девушке. О чем сообщил Катерине Д и посетовал, что у неизвестных киношников много понтов. Гораздо проще встретиться с Максимовым из Дирекции кино «Первого Канала», Бондарчуком, Бекмамбетовым, чем с неизвестным продюсером Катерины Д. На что от нее пришел ответ: «Андрей, если бы вы вели себя культурно, не повышали бы голос и не выпячивали свой эгоцентризм, думаю, мы с удовольствием бы с вами встретились. Всего доброго! Катерина Дорофеева». Коллеги, рассудите нас. По- моему, она просто хамка и ее компания (если она есть) не очень хочет получить сценарий. АндрейР.
АндрейР вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) поблагодарили:
Джон Смит (01.07.2013), Манго (01.07.2013), Эспрессо (02.07.2013)