Цитата:
Зелиг выполняет свою функцию (проверить достоверность никто не может, конечно, но отрицать логичность его суждений, хотя бы на уровне здравого смысла и нормального понимания бизнес этики, думаю никто не будет). Вы естественно отстаиваете свою точку зрения на основании опыта работы в этой сфере. Все читают и вас, и его и делают свои выводы.
Ничего плохого в этом нет.
|
Я тоже так
считаю.

Выслушать две стороны всегда приятней и выгодней, чем одну. Каждый заинтересован в своём и, волей-неволей говорит о "своём" в благоприятном свете и со своих позиций: и здравые редакторы; и здравые авторы.
Проблема в том, что действительно осталась одна
Лала, а некоторые другие, активно пообщавшись и набрав себе команду типа перспективных на типа перспективу, свалили. Может, не получили "форум-зависимости", а может продюсер запретил, а может времени нет. Я не осуждаю, а только констатирую.