Тема: 2000000 у.е.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 20:48   #86
Степанцов Виктор.В
Читатель
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Одесса/Monaco/HonKong/LA
Сообщений: 86
По умолчанию Re: 2000000 у.е.

Цитата:
Сообщение от Локис Посмотреть сообщение
Я тоже хочу снять фильм. Только бюджет будет не дохлые какие-нибудь два ляма баксов, а двадцать. Буду продавать капусту, селёдку, автозапчасти, бюстгальтеры, зерно и помаду. Заработаю необходимую сумму.
У вас комплекс? Вы хотите поговорить на эту тему?
У моей компании, агенский мандат в трех НГК и четырех металлургических концернах. Не считая сторонних брокерских операций и долей.
Я таки хочу в будущем снимать кино, вы что-то имеете против?
Расскажите мне, что плохого в том, что человек самостоятельно научился удовлетворять свои свои потребности, или вас обижает то, что кто-то посягнул на вашу священную корову.
В принципе я согласен, что автор данного поста, имеет в корне неправильную позицию по отношению к процессу кинопроизводства.
Но сама ваша позиция, о том что человек от бизнеса не может пойти в кино несколько возмутительна.
Или вы отстаиваете теорию тонкого духовного устройства людей от искусства )? По вашему человек создавший жизнеспособную компанию не в состояний освоить необходимые знания и навыки? Да ему может помешать самонадеяность, но это уже другой вопрос.

Вяземский С.,
Вам неуд, вы подтяните матчасть и прежде чем начинать конкурс, узнайте что такое есть сценарий, хотя-бы базовые понятия и приемы.
А то очень интересно видеть как заказчик не отличает жанр от сюжета.
Пока вы не освоите примитивные навыки в кинопроизводстве, вы просто мешок с деньгами для мошенника
Степанцов Виктор.В вне форума