Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 17:52   #131
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Sci-Fi. Ищем автора для написания сценария. Полный метр.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я-то думал это свеженький проект - небольшое сатирическое чтение стихов на злобу дня, а это проект долгоиграющий. За время его существования заработать по миллиону - не так уж невероятно, учитывая специфику.
Да я тоже был не в курсе, поэтому так категорично и высказался, у них оказывается еще концерты были, тогда сумма в миллион выглядит более понятно.

http://www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/...3-mln#comments

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Собственно, я никому не навязываю серьезное восприятие любой газетной статьи (а сведения о гонораре Уэльбека почерпнуты также из печатного источника). Всерьез или не всерьез - это уж личное дело каждого. К сведению принять можно. И честно говоря, ни Вы, ни я не относимся к тем органом, которые заглядывают в декларации никого из вышеперечисленных, так что то, насколько
Да, тут я ошибся, но понимаете, когда приводят ссылку на желтейшую газету, которая печатает заголовки типа "Киркоров сосал" (потом выясняется, что сосал он леденец и тут действительно никто иск не подаст), то доверия это не вызывает. Дело не в том, что информация идет из печатного издания, а в репутации печатного издания и ссылках, которые оно дает. Дали бы в Экспресс-газете ссылку на форбс, не было бы проблем. Но они пишут о "знающих людях". Форбс читателям экспресс-газеты неинтересен, а вот "знающие люди" это уже интригует ))))
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 18.03.2013 в 17:54.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием