Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 17:16   #621
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 4

Сегодня утром был бой за звание чемпиона 1 полусреднего веса по версии WBO между Тимоти Бредли и Русланом Проводниковым..

Если честно, даже зла уже не осталось все это описывать. Украденный, купленный пояс у Пакьяо, и купленная, проплаченная победа с Проводниковым. Тимофей Бредли рискует остаться в памяти любителей бокса самым тухлым чемпионом в истории спорта. Когда он будет входить в паб, ему будут не руку жать, а разбегаться как от скунса, а дети его будут в школе говорить, что они однофамильцы боксера Бредли, чтобы их не побили.

А еще кто-то удивляется, почему бокс теряет аудиторию и деньги. Вот - как раз по причине таких боев. Пусть, купленные бои были всегда, но редко чемпионские, почти никогда, и всегда решение было спорно, его можно было трактовать. Но это - полный беспредел. Вначале Пакьяо, теперь Проводников. Верной дорогой идут ассоциации бокса, так и до полного игнора со стороны публики недалеко. Никому не нужны тухлые, пластилиновые чемпионы. Бокс - благородный спорт мужчин, и никак иначе.
Джон Смит вне форума