Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 09:43   #11
Ночной бродяга
Критик
 
Аватар для Ночной бродяга
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 4

Не понял - зачем с такой, мягко говоря, не бетонной защитой было в атаку бежать на последних минутах и тем самым сопернику жизнь облегчатъ? Ведь всё устраивало, даже 0:1 когда стало. А теперь вод очень сложно будет 2 мяча отыграть, ведь пропускать дома совсем нельзя. Загнал Зенит сам себя в угол.

Анжи тоже разочаровал. То, что Нъюкасл все устраивало - понятно. А вот от "дагестанцев" ждал я взрыва какого-то, но так и не дождался. В Англии теперъ остается надеяться на чудо.

Рубин опять порадовал. Жаль, не балует телевидение трансляциями. Похоже, в Валенсии была серьезная битва, несмотря на отсутствие забитых мячей.

Лацио почти решил исход поединка со Штутгартом в свою пользу. А Тоттенхэм оставил мало шансев Интеру перед ответной встречей. Это сюрприз! В паре Фенарбахче - Виктория тоже почти все ясно благодаря гостевой победе турков.

Класическая интрига (минимальная победа хозяев) остается в парах Стяуа - Челси и Бенфика - Бордо.

Ответные матчи - через неделю. Не пропустите! Будет что посмотреть.

Последний раз редактировалось Ночной бродяга; 08.03.2013 в 10:08.
Ночной бродяга вне форума