Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 00:17   #86
Андрей Богатырев
Читатель
 
Аватар для Андрей Богатырев
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Отправить сообщение для Андрей Богатырев с помощью Skype™
По умолчанию Re: Компания Россфильм ищет сценариста на завершения сценария

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Андрей, вы же молодой совсем человек... Вот что вы обороняетесь от скучных, пожилых дядек, вроде меня? Улыбнитесь.
Согласитесь - я это делаю, значит это мне нравится (БДСМ), а еще мне очень интересно, смогу ли я хоть немного повернуть этот разговор в другую сторону, ведь это на самом деле ужасно, это ведь не очень смешно... Взрослые люди, думающие... Ведь все можно, как то реально добрее... Ведь если все это перечитать, будет осадок.

Я на самом деле ничего плохого не закладывал и думал просто найти людей, которым могла бы быть интересна это работа, а в итоге... (пробегите глазами)
Меня унижали, ставили на место, наезжали, выводили на чистую воду, ставили на мне и на фильме крест, упрекали за безграмотность. А что я собственно сделал?
Не поставил Талала в известность... Я извинился и перед ним и здесь на форуме, я попытался объяснить (хотя этого и не требовалось), заметьте, сам не делал никаких выпадов и не на кого не наезжал (я и не могу, ведь здесь взрослые люди, которых я не знаю!)

И какой вывод мне делать? улыбаться - я улыбаюсь
Но это не улыбка радости, а подонское, саркастическое удовольствие дешевых препираний... и этот тон задал не я

P.S.
Извиняюсь, что не как не оставлю Вас, но мне очень интересно, способен хоть кто то признать, что он хоть отчасти неправ, что это ситуация не очень хороша... Ведь это тенденция в нашем кино, я буду с ней пытаться бороться - неуважения, беспочвенные заявления и выводы, хамский стиль общения, падонские выпады
Зачем создавать в этом мире те условия, в которых самому не хочеться жить...

Последний раз редактировалось Андрей Богатырев; 07.03.2013 в 00:19.
Андрей Богатырев вне форума   Ответить с цитированием