Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 20:06   #1
Саркома
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Саркома с помощью Skype™
Вопрос Люди! А ведь ето трудно...

приветствую вас, уважаемые форумчане.

знаете, прежде всего - низкий поклон вам за то, что вы пишите (и дай бог, чтоб по вашим скриптам снималось кино), я люблю кино смотреть.

вот именно, что - смотреть. пришла я сюда недавно, на конкурсе понравилась одна из работ (не стану говорить - какая, а то тот парень, что создал скрипт, наденет се на голову лавровый венок и развиваться перестанет - шутка), я ее откаментила. а мне посоветовали написать что-нить тоже. все таки чужое - читаю.

истории у мну, как таковой, нет. а высасывать из пальца - неохота. взяла я свое письмо, которое родителям писала, когда работала в чужой стране, - и решила по нему скрипт сделать. но... черт меня раздери! - люди, ето трудно.

так что, вот мое имхо, - нелегок он, етот труд сценариста. вроде, когда смотришь кино, просто, как зритель, - интересно, думаешь - я создам не хуже, если захочу. я захотела... и чуть не сломала зубы. так что начала с осторожностью двигаться, и чтот начало вырисовываться))).

господа Сценаристы, у мну вопрос. где вы черпаете Вдохновение? я мастак по литературным версиям, но вот за скрипт впервые села... оказалось, что и выдумать к письму - тоже неплохо.

просто у меня Идея Фикс появилась - все таки написать етот скрипт на свое письмо. понимаю, что, наверное, он никому и не нужен станет... а, может быть и чем черт не шутит...

я признаю, что ваш труд нужен и Хороший Сценарист не зря есть свой хлеб. и еще одно - Хороший Сценарий, ето труд, а любой труд должен быть оплачен. тут вы правы, когда не ведетесь на всякие сомнительные предложения.
но вот вопрос остается прежним, и его см. выше.

с уважением,
саркома (в миру - наталья резникова).
Саркома вне форума   Ответить с цитированием