Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Николай Прохорко
В вашем логлайне совершенно непонятна связь наследников с кладом. Клад он по определению ничейный. На него наследников быть не может.
Права на него получает тот, кто нашел.
Поэтому совершенно неважно, ищут его наследники или кто-то другой. Тем более не важно, то, что кто-то из наследников был обделен.
|
Кто вам сказал, что клады не делятся, если на них есть претенденты? В моем логлайте так и обозначено, что есть другие наследники. Представьте, что вы наследуете дом и знаете, что в доме храниться еще бабушкина шкатулка с брильянтами, но бабушка забыла сказать где. Но шкатулка есть и это часть наследства, которое просто еще не нашли. Так же и в юридическом плане, если доказывается, что имущество принадлежало умершему, то на него претендуют наследники.