Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 21:45   #124
Турбополис
Турбонутый Полисмейстер
 
Аватар для Турбополис
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Вашинаглыйтон D.C
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
Любой бизнес рискованный ;) И далеко не каждый бизнес даст возможность заработать за год +500% от вложения. Но это все лирика.

Да и не цепляйтесь к словам "страна славилась". Фильмы того же Гайдая пересматривает несколько поколений и не надо быть семи пядей, понимая - выйди нечто подобное сейчас - это сорвем огромную кассу.

Вы же все правильно поняли. Что снимают сейчас - не окупается. Зачем мне про торренты и "бесплатно"? Миллионы людей как ходили в кинотеатр - так и ходят, мало того - что это премьеры и дни спустя премьер, а торренты в аналогичном качестве - спустя месяцы от релиза. Так это еще и неповторимая атмосфера, культурный "выход в свет". Да я даже писать не хочу, вы все понимаете.

Наше кино - проваливается в прокате с жутким треском. При бюджетах в 10, 15, а то и все 30 млн дол. собирает от силы миллион.

Еще раз, рынок ПМ у нас невозможен? Если возможен - то где, как и при каких условиях. Не стоит уходить от темы, я всегда внимательно читаю чужие посты
Джон,все уже всем ясно! Нет смысла причитать и перемалывать из пустого в порожнее...Все!Представьте себе ,что российское кино is dead...! Нужно расслабиться, набраться новых сил и начать учиться сценарному мастерству(и английскому языку!)
__________________
Я знаю только то, что ничего не знаю
Scio me nihil scire
Турбополис вне форума