Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 18:31   #330
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

У меня первое общение с ними произошло вообще очень смешно.
Шел какой-то костюмный сериал типа "Бедной Насти", названия не вспомню, не смотрела. Наткнулась случайно на моменте, где показывали Талейрана. Зацепившись за знакомую фамилию, стала смотреть и чуть с кресла не упала - он там по плацу вышагивал чуть не бегом, хотя в жизни у бедняги одна нога была короче другой на 10 см (отсюда и характер скверный). Даже не знаю что меня дернуло написать по этому поводу создателям сериала письмо (обычно не грешу такими вещами), но через пару серий, по моей слезной просьбе, Талейран появился в кадре уже с тростью. А спустя несколько недель пришло письмо от них с тестовым заданием для диалогистов на еще не запущенный ситком. ))) Давно это было... Тот ситком так и не запустили, после него было еще несколько таких же пустышек. Потом "Лаборатория идей", после которой просили прислать сценарий 1 серии ситкома, заявку на который я "презентовала", но на последнее уже не осталось энтузиазма, да и на работе запара бала конкретная.
В общем, все как-то сошло на нет, осталось ощущение, что все это не очень серьезно. Хотя, естественно, это только мой личный опыт, ведь есть люди, которые пишут для А-медиа долго и успешно. Вот и бсб предложили работу, значит все-таки не все так безнадежно с ними.

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 14.11.2012 в 18:35.
ЕжеВика вне форума  
Благодарность от:
Граф Д (14.11.2012)