Цитата:
Сообщение от Турбополис
Продюссер делает фильм, к примеру Дяди Васи.Всем нравится .Бум.Зрители в восторге.Продюссер делает деньги на дяде Васе .Другие режиссеры (друзья продюссера)начинают возмущаться.Продюссер больше не хочет больше работать с дядей Васей. Может такое быть?
|
Нет. Продюсер работает на студию. Над ним стоит множество разных людей, которым плевать на друзей продюсера. И продюсер, если он не глава студии не может просто так послать режиссера, который делает кассовые фильмы. К нему будет множество вопросов. А если он все-таки это сделает, то этот режиссер легко найдет себе работу (имея за плечами кассовый успех) на другой студии.
Цитата:
Сообщение от Денни
Как я понял, цифра 70% относилась не ко всему Голливуду, а лишь к новичкам. Это несколько меняет картину с апокалиптической на весьма некрасивую. И вольность нравов в ЛА, в Голливуде (и вообще в Калифорнии) вполне общеизвестна и не противоречит профессионализму и креативности создателей картин (возможно даже коррелирует с ними).
|
Вопрос не в вольности нравов, а в том, нужно ли спать и нюхать кокс 70 процентам новичков, чтобы куда-то попасть. Я в этом сомневаюсь.