Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 18:13   #582
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Вот я и утверждал с того момента, когда под Новый Год нарисовался Путин, что Лебедь был единственным, кто мог составить ощутимую конкуренцию ему.
Это Вы вообще о чём? Вы утверждали, что будь Лебедь жив, Путин не смог бы победить на выборах. Но Путин победил на выборах, когда Лебедь был ещё жив.
Кроме того, весной 2000-го, когда состоялись выборы Президента он уже очень хорошо себя зарекомендовал и имел огромную поддержку в обществе. В это же время Лебедь уже не был заметен в политике. О какой конкуренции может быть речь?
А уж к моменту гибели Лебедя, генерала, как политика, уже никто вообще не воспринимал - он плотно ушел на вторые роли. А реальную конкуренцию он мог составить лишь Зюганову и Ельцину на прошлых выборах, когда Путина действительно почти никто не знал.
Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Вот я и утверждал с того момента, когда под Новый Год нарисовался Путин,
Вы что ли в анабиозе лежали до Нового года? Путин "нарисовался" летом 1999 года. А уже осенью показал себя в деле. А "под Новый год" у Путина уже был огромный рейтинг.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Лебедь был единственным, кто мог составить ощутимую конкуренцию ему.
В прыжках с парашютом?
Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
И вот совсем недавно увидел передачу по телеку, где эта версия прозвучала и были приведены некие доказательства этому, правда, косвенные..., но всё же....
Это как раз между сюжетами о чупакабре и ети по ТВ-3?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума