Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 23:06   #256
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
владик, Илларионов всё правильно написал. Лжец в этом вопросе именно Вы, т.к. приписали Илларионова слова, которых он не говорил.
Бразил, вы как Удальцов, мол, я не я и лошадь не моя. Илларионов написал статью, ссылку на которую вы дали. Статья лживая. В этой статье та самая цитата, которую привожу еще раз.

ЦИТАТА ИЛЛАРИОНОВА:
http://aillarionov.livejournal.com/466339.html
«Пикантность принятого Е.Гайдаром решения заключалась, в частности, в том, что оно прямо противоречило логике, принципам, идеологии провозглашенной новым российским правительством политики либерализации экономической, в том числе внешне-экономической, деятельности. Более того, оно противоречило не только философии новой экономической политики, но и принятому самим новым правительством Постановлению №7 от 15 ноября 1991 г. о моратории на выдачу новых квот и лицензий на экспорт нефти и продуктов ее переработки до 1 января 1992 г. Иными словами, резолюция Е.Гайдара от 5 декабря 1991 г. о выдаче лицензий на экспорт 150 тыс. тонн нефтепродуктов КВС В.Путина была незаконнной с самого начала.»

Как видим, Илларионов утверждает, что постановление правительства было о моратории на выдачу квот и, следовательно, резолюция Гайдара, была незаконной. А ниже само это постановление, на которое ссылается брехун и фальсификатор Илларионов. Даже из названия документа уже видно, что речь идет о простом РЕГУЛИРОВАНИИ, а не о моратории.

http://russia.bestpravo.ru/fed1991/data01/tex10619.htm

ПРАВИТЕЛЬСТВО РСФСР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 ноября 1991 г. N 7
О РЕГУЛИРОВАНИИ ПОСТАВОК НЕФТИ И ПРОДУКТОВ ЕЕ ПЕРЕРАБОТКИ
ЗА ПРЕДЕЛЫ РСФСР

4. Ввести с 1 декабря 1991 г. ограничения на вывоз нефти и продуктов ее переработки за пределы РСФСР, осуществляя их поставку в счет республиканских государственных нужд по квотам, установленным Министерством экономики и финансов РСФСР и Министерством топлива и энергетики РСФСР.

Так что, кто из нас брехун, понятно и очевидно.

П.С. Разговаривать с вами, конечно, нет смысла. Гусь свинье не товарищ.

Последний раз редактировалось владик; 26.10.2012 в 23:23.
владик вне форума