Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 15:41   #250
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Если никакого моратория на новые квоты не было, то зачем Путин просил Гайдара о выделении новых квот? Если никакого моратория не было, то зачем Гайдар сделал приписку "под личную ответственность В.Путина"?
Читайте еще раз постановление правительство, на котрое ссылается Илларионов. О моратории ни слова, речь лишь идет о регулировании экспорта. Путин в данном случае молодец - "выбил" квоты для Питера, а другие - нет.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Читаем пост. Правительства, на которое ссылается Илларионов. И что видим на самом деле?
«4. Ввести с 1 декабря 1991 г. ограничения на вывоз нефти и продуктов ее переработки за пределы РСФСР, осуществляя их поставку в счет республиканских государственных нужд по квотам, установленным Министерством экономики и финансов РСФСР и Министерством топлива и энергетики РСФСР. Производить отгрузку указанной продукции ЗА ПРЕДЕЛЫ РСФСР при наличии разрешения соответствующих территориальных органов нефтепродуктообеспечения и транспортирования нефти с представлением ежедекадно этими органами в Министерство топлива и энергетики РСФСР и Комитет внешнеэкономических связей РСФСР данных об отгрузках».
владик вне форума