Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 22:57   #210
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Дефолт, освободивший государство от обязательств
Вы в своём уме? Он разорил большинство предпринимателей.

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
рост цен на нефть
Вот с этим осторожнее. Рост-то он рост, но тут как раз кроется одна из радикальных вещей, которые сделал именно Путин, почему и стал врагом номер один для Запада. Но именно это его решение заставило течь финансовые потоки от продажи нефти в государственную казну, а не в западные компании, как было долгие годы до этого. Это его решение как раз и стало переломным моментом в умирании России и пульс-таки забился.
Так что нефть нефтью, но именно действия Путина остановили разорение страны. И это факт, никем, кроме Вас не оспариваемый.

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Почему-то только эту "войну" все официальные органы называют "контр-террористической операцией"
А Вам не похеру, как и кто её называет? Это была война. Война ужасная. И вот тут второе действие Путина, которое Вы отрицаете - именно его решительные действия положили конец этой войне. И, ради бога, не говорите больше ничего об этом МНЕ. Не Вам мне об этом рассказывать, поверьте. Просто мы слишком разными вещами в те времена занимались - Вы карандаши грызли за партой, а я - ремень АКМ на броне.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.10.2012 в 22:59.
Кирилл Юдин вне форума