Цитата:
Сообщение от Граф Д
убогий, мелодраматичный, пафосный и потому пошлый до предела ущербен по своей сути
|
Ты совершенно точно себя охарактеризовал, спасибо за откровенность.
Цитата:
Сообщение от Граф Д
Еще один ущербный и беспросветный по сути жанр
|
По сравнению с той безвкусицей которой ты тут периодически гадил в разных ветках, будь-то музыка или кино для гурманов, то рэп это верх изящества и совершенства.

Так что смотря с чем сравнивать.
Цитата:
Сообщение от Граф Д
Конечно, дети не должны слушать Киркорова, пусть послушают песню Круга про то, как "мусора будут и у нас, если заболеет на зоне п...с". Или песенку Новикова "Помнишь девочка..," чего-то там про розы, про первую любовь. Примитив и убожество.
|
Хм...знает песни такие что я и не припомню, а говорил, что шансон вообще никогда не слушает, мол, уши дюже нежные, боится чтоб их не порвало низкими частотами.

Трепач. Похоже, что у тебя к шансону что-то личное, гопники, наверное, часто обижали, а они ж, мерзавцы, только шансон и слушают. Логично. Хоть, как ты сказал, примитивно и убого, как для критики жанра, так и для твоего личного мнения. Не дорос ты морально, чтобы беспристрастно и без эмоций музыку оценивать, не съезжая в твои личные извращённые предпочтения.
Поэтому хочу уточнить - сынок, ты гугенот? Аль, обдолбился чем?