Цитата:
Сообщение от милздред
А мне понравился фильм, с удовольствием посмотрел. Хорошая картина в криминальном жанре. По сравнению со всякими супергероями, взрывающимися тачками и т.д. это прямо бальзам на душу, для ценителей жанра. Единтсвенный минус, так это разве диалоги немного затянуты.
|
Дома, по телевизору, с пивом, когда ничего другого нет, я бы тоже посмотрел, но не в кинотеатре. И дело, конечно, не в отсутствии супергероев в этом фильме.
Согласно трейлеру ожидаешь не просто « картину в криминальном жанре», а динамичный гангстерский фильм.
http://www.youtube.com/watch?v=Sli47OnjFjg
На деле же получаешь бестолковую нудятину с жутко длиннющими диалогами, которые заканчивались лишь после того, как, написавшего их, автора отпускала наркотическая нирвана.
В фильме, по сути, нет ГГ, некому сопереживать, соответственно некому преодолевать препятствия, не становиться лучше или хуже и т.д. Да и сюжета особого нет. Два конченных утырка, по наводке третьего, ограбили казино. Их наказали. Всё.
Второй фильм на моей памяти, когда зрители массово покидали зал во время сеанса.