Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 20:19   #37
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрилансер@15.09.2007 - 19:07
к милиционеру и дворничихи забыли добывить главгероя от немецких производителей- сантехника
млин, вот этот герой, я вам скажу, не имеет ничего общего с действительностью! я тут пару недель назад столкнулся с проблемой - надо было смеситель менять. ну решил фигли буду я платить 1000 р. чужому дяде, закатаю свои интеллигентские рукава и сам все сделаю за двадцать минут. и начался тут этюд "дядюшка поджер меняет смеситель".
все что происходило в дальнейшие два часа я иначе как жестким порно назвать не могу. стоило мне достать из широких штанин свой большой разводной ключ и приладить его к делу, как я понял, что сантехник свой хлеб не зря кушает. через десять минут я велел жене удалить ребенка из ванной, потому матерная моя душа просилась на волю.
короче, мужики и дамы, я вам честно скажу - сантехник так на работе заё, что я сильно сомневаюсь, что ему надо добавки от классической "развратной домохозяйки".
Авраам вне форума   Ответить с цитированием