Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 17:28   #687
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Маг, Вы сами-то поняли, что написали?

Цитата:
Вы кричите об этом потому что это сейчас стало модно
Сейчас, это когда? Вам остаётся ещё добавить, что я ханжа и втихушку заправляюсь из чекушки.

Цитата:
Предположим в вашем мире окружающим вас вы избавились от пьющих людей
Я ни от кого не избавлялся. Что за ерунда.

Цитата:
по вашему надо слабовольного хулить пока тот не истлеет
Нет, ему надо налить, чтобы поправить здоровьечько и поцеловать в попу. Мне нет дела до тех кто прожигает мозги - я к ним в душу не лезу. А вот они ко мне приходят сами, но сначала стараются пару дней не бухать, потому что мою реакцию они хорошо знают. Я их не зову, а вот зачем они ко мне, такому фальшивому идут, зная, что на пузырь от меня не получат - спросите у них. Моё сострадание к ним выражается в умении слушать и отвечать прямо, а не в унизительном сюсюкании.

Цитата:
Если в человеке есть сострадание то оно не изберательно и как можно воспитать полноценную натуру прививая отвращение, понимание зла рождаеться внутри и формируется всю жизнь
Эту муть оставьте другим.

Цитата:
И потом кто вам дал право определять кто у кого есть, дочь или сын
О каком праве Вы говорите? По Вашим отвлечённым аморфным высказываниям совершенно ясно, что Вы не несёте ответственность ни за кого. Это я и сказал. О каком таком праве что-то определять Вы говорите - мне не понятно.

Цитата:
Где вы видели в сегоднешнем настоящем "алкогольный либерализм" его нет
Мы, наверное, живём на разных планетах.

Цитата:
есть джунгли и их слабые и сильные обитатели
А это Вы о чём? Вы вообще суть вопроса понимаете или Вам всё равно о чём рассуждать, лишь бы возвышенно звучало?

Я Вам что, мешаю пить, курить травку или колоться? Да ради бога. Вам нравится слушать душещипательные истории пьяни? Слушайте. А с меня предостаточно.
Вот в чём и кого Вы хотите убедить, совершенно непонятно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума