Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 18:39   #65
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 8

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить, что он один из руководителей политической партии "Новая Великая Россия", ведущей информационную атаку на либералов.
Ну, в общем, правильно. Это же война. пусть и информационная. Либералы атакуют. Глупо предполагать, что их не станут контратаковать.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
А вот после того, как акцент беседы смещён, можно и навесить на оппонента ярлычков "либерал", "неофит", "совок", "капок" и т.д.
Справедливости ради - "совок" - ярлык. активно вешаемый, "оскорбленным" Паулем

И, с каких пор "либерал" и "неофит" - ярлыки? Обычные, нормальные слова. Если человек либерал по убеждениям, то как его называть? Не консерватором же, согласитесь.

А "неофит", это фигура речи, не более. Образ, как кобылицы у Блока.

Ну а "капок" - антипод "совка". Все справедливо. У антилибералов есть прозвище - "совки", а у самих либералов тоже появилось - "капки". Все адекватно.

Совок - предмет, а капок - материал.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Если против церкви и существует информационная атака, то для начала нужно признать, что организовали её сами попы
Вот это, простите, только ваше мнение и не более того.

То есть, то, что признали вы, должны признать все?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума