Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 08:58   #679
Борис Гуц
Режиссер
 
Аватар для Борис Гуц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шеин@31.10.2006 - 18:00
Желание иронизировать на эти темы может возникнуть только у того, кто никогда не соприкасался ни с алкашами, ни с наркоманами и знает эти беды из кино или газет.
У меня 2 хороших приятеля погибли от алкоголя и наркотиков. Два талантливейших музыканта. И первый и второй повесились, когда им было около 30. Один в свое время помог встать на ноги Егору Летову (кто знает группу "Гражданская оборона"), но сам так и остался этаким непризнанным гением. Я видел - как он пытался завязать и начать не то, что сочинять, петь... Но без толку.
Кстати, ирония судьба. Он почти год не пил, не кололся. А потом у него погибла девушка...он мог наверяное залечить горе в вине, но решил покончить с собой.
И знаете - сейчас мало кто его вспоминает. Наверное, только родители по настоящему горюют. А вот сколько песен еще хороших он мог записать, сколько дисков у меня бы еще хороших на полке лежало - этого не сосчитать. Действительно, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Борис Гуц вне форума