Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 13:10   #256
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Кинокомпания Golden Key Entertainment, совместно с МАЛЬТИЙСКОЙ КИНОПРОИЗВОДЯЩЕЙ КОМПАНИЕЙ FPSM объявляет конкурс на лучшие истории, СВЯЗАННЫЕ С ЖИЗНЬЮ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ НА МАЛЬТЕ, которые войдут в новый телевизионный минисериал (4-8 серий) для канала РОССИЯ.

Каждая серия рассматривается как отдельная история или все серии продолжение одной и той же истории.

Стоимость работы из расчета 150 000 рублей за одну серию (44 мин.) "под ключ".

Форма приема заявки: синопсис от 10 страниц печатного текста или полный сценарий на электронный адрес
Тема№1 «ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА». История нашей соотечественницы (соотечественника).
Тема№2 «ПОБЕГ ИЗ ПРОШЛОГО» (история человека, решившего всё поменять в своей жизни и стать эммигрантом).
Тема №3 "История американского специалиста "экспата", приехавшего работать в Россию" (жанр - комедия, полный метр 90 мин.) Стоимость лота 600 000 рублей.

Сроки: подача до 1 октября 2012 года Результаты будут опубликованы здесь же и выложены на сайте www.goldenkeyfilm.ru до 15 ноября 2012 года.

Победители, по их желанию, могут быть включены в титры фильма.

http://www.goldenkeyfilm.ru/
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума