Тема: Помогите !
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 09:31   #33
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Когда у вас что-нибудь сплагиируют (не дай Бог), вы напишете еще одну статью. Вот тогда сравним ваши статьи.
Я читаю это уже в сто первый раз, и в такой же раз спрашиваю:
КАК ДОЛЖНО ИЗМЕНИТЬСЯ МОЁ МНЕНИЕ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ЧТО-НИБУДЬ СПЛАГИАТЯТ?

Если это слишком сложный вопрос, даю варианты ответов:

1) Я стану призывать авторов бояться плагиаторов и ничего не писать;
2) Я стану призывать авторов бояться плагиаторов и написав, никому никогда не показывать свои труды;
3) Я стану призывать авторов писать, пытаться продвинуть свои работы, но не спать по ночам и дико бояться, что вот вот украдут, донимать всех кому давал читать звонками и вопросами при встречах "а ты никому не показывал / не рассказывал то, что я давал тебе прочитать???", регулярно писть седуксен, реланиум и т.п., и всегда носить с собой револьвер с одной пулей для себя (на всякий случай - вдруг украдут).

Страшно интересно мне выслушать не только это глупое "вот тогда посмотрим, как запоёшь", а конкретно, что под этим подразумевается, в чём я заблуждаюсь теперь, и каково должно быть моё прозрение после удара судьбы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием