Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 23:55   #729
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Александр Лэйквуд Посмотреть сообщение
ну уж вряд ли они были получены за торговлю наркотиками или получения взяток. Скорее черная часть гонораров/зарплата с проектов.
А третьего не бывает?

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Знал, что ребенка не ударят.
Или надеялся, что ударят и тогда будет повод поднять муть на всю катушку. Тащить детей на политические митинги, на которых явно будут провокаторы - моральное уродство и скотство, а спекулировать детьми это вообще за гранью. И поэтому тоже я терпеть не могу толпу с Болотной. Понимаю, что она неоднородна, но тем не менее, есть персоны, не то что под флагами которых идти стрёмно, срать на одном гектаре противно.
Нормальные, кстати, поняв, в какую провокацию их втравливают, на подобные мероприятия уже не ходят.

Но нормальный митинг оппозиции, я бы тоже сходил. Но не на те, где вместо внятных требований и демонстрации своей позиции или отношения к происходящим процессам, толпа тупо требует крови и, по-сути, больше ничего. Такая постановка вопроса действительно для быдла. Мне там рядом толкаться не хочется совсем.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума