Тема: Плагиат
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 16:27   #676
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Плагиат

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
но если так, то статья г-на Юдина не совсем правильно ориентирует начинающих сценаристов.


Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Но кинодеятели, которые знают ситуацию изнутри, советуют настоятельно максимально подстраховываться, в частности, регистрировать права у нотариуса.
А они могут так же внятно объяснить, как Юдин в упомянутой статье, что это даст и как именно убережёт от кражи?

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Фамилии я не буду называть, тем более Вы их не знаете.
Очевидно матёрые профессионалы и очень уважаемые в киносреде люди.

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
но акцент таков, что настраивает на благодушный лад в вопросах защиты прав.
Акцент там на то, чтобы не делать бесполезных вещей, а обезопасить себя простыми и действенными способами, которые не требуют затрат.

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Но мы знаем, в какое время живем, и лучше перестраховаться, чем недостраховаться.
А как упомянутая статья мешает перестраховке?

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Достаточно почитать этот же форум и другие ресурсы, чтобы понять, что проблема более чем серьезна.
Я тут практически живу, но так и не понял, в чём такая уж серьёзность проблемы и чем именно поход к нотариусу снимет хотя бы отчасти существующую проблему. Сможете пояснить?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием