Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 22:53   #141
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Что слушаешь? Часть 3

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вы можете подвести доказательную базу под то, что кто-то из здесь собравшихся писает кипятком от тюремного шансона?
Алхимик, довольно Вашей рефлексии. Я где-то писал, что тут на форуме сидят люди, писающие кипятком от тюремного шансона?

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Поэтому не нужно на основе ваших домыслов вешать ярлыки.
Умение домысливать, с удивляющей настойчивостью здесь демонстрируете Вы. Вы требуете от меня доказательств не того, что я говорил, а того, что Вы домыслили. И так постоянно.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Ну, может Вы выросли среди интеллигентов и аристократии, я рад за вас.
В самом обычном городе, на самой обычной улице.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А я рос в спартанской обстановке и поэтому
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
К чему эти понты и бравада?
Вы, как обычно, сами с собой разговариваете?

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Если же в вашем представлении вокруг меня собирались толпы гопников и гоготали с вами в унисон - то Вы заблуждаетесь.
Ну вот - снова домысли что-то и мне приписали. Ваша бурная фантазия - это талант или диагноз?

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Но такие случаи были иногда, разница в том, что сначала я бил за такое в морду и получал за это хорошей сдачи, а со временем, когда тренировки по боксу стали приносить результаты(вы же о боксе почему-то забыли "рисуя" мой утончённый образ чтобы посмеяться) уже смеяться никому не хотелось.
И понеслось... Да крут Алхимик, крут, куда там.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю - это ветка "что слушаешь",
А я уж подумал что это ветка рисовок, потнов и рефлексии Алхимика.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.06.2012 в 23:07.
Кирилл Юдин вне форума