Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 04:20   #996
Берс
Читатель
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 2

Мучитель, я прочитала те статьи, которые Вы указали. И не только их, а так же сценарии конкурса ( правда не все ), некоторые, треды, которые меня заинтересовали и просмотрела профили пользователей, сообщения которых привлекли моё внимание. И кое что обнаружила, а именно, наличие таких же как я, непрофессионалов, которые пытаются что – то сочинять. А ведь по сути, это та часть зрительской аудитории, которая даёт вам право идти к редакторам, продюсерам, и говорить – Видите ? Растут паразиты со своими историями, как грибы. Ребята, у нас есть часть зрителей, которым нужен другой продукт.
В этот год я смотрю «Менталиста» и « Чёрную лагуну» и не смотрю российские сериалы. Сорри. Нет ничего интересного для меня.
Граф Д, По поводу религии тоже предпочитаю не дискутировать на форумах. Бесполезная потеря времени и бессмысленная трата сил.
Мне кажется, что есть ещё две причины, которые могут вызвать понимание ( у женщин наверняка ) - проблемы с рождением ( много лет ждали – ждали, перестали ждать, а тут такой сюрприз )и трагедия с предыдущей беременностью.
Комикс. Проблема в том, что надо построить фразы, что бы с одной стороны было понятно, что происходит, а с другой - не пришлось бы делать кучу надписей, которые перекроют всё изображение. ( Самая большая проблема - я хочу научиться чему - то новому и интересному )
__________________
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...
Берс вне форума