Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 16:06   #554
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Напрасная трата энергии. Очень боятся переработать.
Адвокат говорил в одном из интервью, что не было специально интенсивных тренировок, чтобы не утомить сборную. Я не думаю, что за три игры с интервалом в 4 дня можно умотаться. Речь ведь не о пионерах каких-то, а о профессиональных спортсменах.

Я все равно подозреваю, что без политики и закулисных дел не обошлось. Адвокат сидел во время матча с отсутствующим лицом.

К тому же эти негласные рекомендации УЕФА не обижать хозяев чемпионата. Плюс тысячи озверевших фанатов на улицах. Плюс 12 июня. Опять же интервью Павлюченко, где он говорит, не надо впадать в эйфорию после чехов, ведь с поляками может быть будет сложно. То есть, гениальное предвидение. Сам вышел на поле и ничего не делал. А Дзагоева убрали, чтобы не натворил, как сказал комментатор на Первом, молодой и неопытный.
Драйвер вне форума