Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
И что? Это означает, что Азербайджан внешнеполитический союзник РФ? Это говорит о разумной национальной политике. Не более.
|
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Обостряя этно-криминальную ситуацию. В Москве этно-криминальные азербайджанские группировки контролируют целы районы. Имели место столкновения на национальной почве между русскими и азербайджанцами
|
Вот не надо утрировать. Москва 12 млн. жителей, плюс 10 млн приезжих. В месяц всерднем ловят по две энических ОПГ по угону машин всех представителей бывшего СССР. И что, по-вашему это межнациональная рознь? Уж, если на пошло, то одно время грузинские воры в законе в Москве осели... Теперь не слыхать, кто в тюрьме, кто в земле... Никаких районов в Москве этногруппировки не контролируют - все районы контролирует власть. Преступники есть и национальность для них не писана. Не дуйте из мухи слона.