Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 15:41   #201
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 5

Пауль Чернов, не делай умное лицо, не поможет. Это только полный тупарь может предполагать, что если туземцы впервые сталкиваются с цивилизацией - то это никак не отразиться на их мировоззрении.
Это явление не еденичное и закономерное.
Тут же человек говорил о СЛУЧАЕ. Разницу улавливаем? Для него это показалось смешным и необычным и речь шла как раз о том эпизоде из фильма, о котором я упоминал, а он живописно описывал.
С таким же успехом он мог посмотреть "Наверное боги сошли с ума" и рассказывать нам о конкретном случае, как племя бушменов поклонялось бутылке из под пепси-колы.

А будете вот таким провокационно-педерастическим способом поленья в костёр в виде ссылок подтыкивать, без своих комментариев - перейду на эпитеты, которых заслуживает каждый провокатор.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума