16.05.2012, 18:19
|
#407
|
местный злыдень
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,935
|
Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 6
Цитата:
Сообщение от Александра Калиновская
(1) Долгая осада измотала обе стороны. (2) Прославленный вождь втайне от внука предлагает врагам свою жизнь в качестве выкупа за то, чтобы город оставили в покое. Через три дня враги должны огласить место и время принесения жертвы.
(3) Старый вождь умирает до возвращения парламентеров. Послы, решив обойтись малой кровью, скрывают факт договора от внука, занявшего его место. (4) Через три дня молодой правитель узнает об условии, поставленном его дедом, и соглашается его выполнить.
(5) Правитель идет от дворца к вражескому лагерю, однако теряет сознание на полдороге. (6) Враги пользуются этим, чтобы обвинить горожан в нарушении договора, и бросаются на приступ. Поскольку ворота остались незапертыми (горожане любовались тем, как уходил их вождь), город захватывают.
|
Мда...
__________________
НИИ Мозги
|
|
|