Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 17:35   #753
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Меня одну эта фраза улыбнула?
Не знаю, но что касается упомянутого высказывания, то лично я и не пытался постичь Бога. Но, если уж Он мне оставил письмо, то хотелось бы понять, что Он вообще хотел им/в нем сказать.
А вот зачем Высшему Разуму оставлять такое послание, которое никто не в силах понять, которое позволяет делать бесконечное количество кривотолков и трактовок, спекулировать и обманывать людей, служить поводом для кровопролития - вот это непонятно, и, как-то с Высшим Разумом не согласуется, если конечно не признать, что этот Высший Разум психопат и садист.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.04.2012 в 17:46.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием