Re: "Жила-была одна баба"
Цитата:
Сообщение от Д Озор
Ну и зря. Я же вам не Мулдашева предлагаю, что уж вы, так плохо о людях-то думаете.
|
Я о людях думаю хорошо. Я даже не призываю его четвертовать - пусть развлекается и пиарится, как хочет. А я имею право и все основания над этим прикалываться. Особенно в части, что учёные сговорились, чтобы спрятать "открытия", потому что лень менять свои представления. Наука постоянно меняет свои представления о чём-то. Это суть науки - искать, доказывать, обосновывать, уточнять открывать что-то новое. Это вера не приемлет изменений, потому что строится на догматике.
А по поводу конкретно этого "супернаучного открытия" что могу сказать... ну хотя бы вот это: http://www.liveinternet.ru/users/4045732/post140396060
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 22.04.2012 в 12:09.
|