Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 10:15   #24
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Во-первых, ребята, хороший синопсис тоже надо суметь написать. Порой это даже сложнее, чем накропать некий сценарий. Тут думать надо обязательно, тогда как сценарии часто пишут "от бога", то есть как бог на душу положит, совершенно не понимая свой задачи.
А, во-вторых, ну, действительно - не нравятся условия - не участвуйте. Назойливые ничем не подкреплённые обвинения в потенциальной краже выглядят как-то глупо, Вам не кажется?
Человек решил, что ему удобнее так. Значит так тому и быть. Нас ведь никто не заставляет бросать всё и садиться за синопсис. Некоторые кинокомпании проводят конкурсы в немсколько этапов: заявки, синопсисы, тритменты и уж потом - сценарий. И ничо. Хотя мне такая тягомотина вообще не нравится. Полгода следить, прошел в следующий тур или нет - да нафиг оно надо? Всё желание и здоровый азарт пройдёт, получится потом намученная нудная история.

Я вот почитал рассказ. Не моё. Не интересно мне это. Всё, удачи, проехали. Заинтересовался бы - написал бы синопсис и отправил. Делов-то.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием