Цитата:
Сообщение от Дельта Бета
Так, постойте, а с трусами то что? 
|
В двух днях Авдотьи Смирновой, все мимо. Бондарчук зря подписался. Роль в сценарии прописана фатально фальшиво. Сыграть невозможно. Можно только паясничать, но Бондарчук так не умеет.
Чтобы спасти ситуацию, видимо сценарист (хотя может и режиссер – как их тут разберешь)) ввела прикольную фенечку для оживления на ладан дышащего поединка между двумя кентаврами (Тургеневская девушка-конь с помповым ружьем и московский чиновник- почти, доброхот). Но, «Она вся такая внезапная» - не получилось. Получился маразм. Она (Рапопорт), конечно, и козу подоит, и под развалившимся сараем не погибнет, но в сценарии все искусственно, и потому в фильме получается наигранно, не убеждает, и отчаянное кряканье Бондарчука в трусах, вкупе с балетной походкой Ксении Рапопорт – фильм не спасает((
А ведь надо было, всего-то, сначала перелопатить идею. Затем починить отличную, в принципе, историю. Затем починить характеры почти всех героев. Затем перелопатить сюжет и прописать по новой роли практически всех героев. Затем где прописать по новой, а где просто подшлифовать диалоги. И только то. Но никак иначе))