Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 08:19   #18
аиша
Горняки (люди с гор)
 
Аватар для аиша
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Новый конкурс от Лалы

Драйвер,
Цитата:
где до недавнего времени можно было без регистрации накалякать что угодно об авторе или о фильме и спрятаться каждый раз за новый псевдоним. Впрочем, на уважаемом мною Кино-театре тоже можно писать все что угодно сейчас, под разными никами и якобы из разных городов, выдавая себя за кого угодно, только не за себя.
Я о раздражающих кинокритиках, а не о завсегдатаях некоего неизвестного мне кино-фидонета.
Солидарна с вами. Так недавно прочла рецензию некоей Ингрид на фильм нашей форумчанки "Была тебе любимая". Комментарий полон яда и необоснованных нападок на сценариста. Вообще хочу обратиться (пользуясь случаем, и пусть простит меня Лала - начали-то мы всё-таки о ней) ко всем кинокритикам: люди, будьте объективны и последовательны. Пишите по существу: если вам не нравится конкретно сценарий, так вы и пишите о сценарных ляпах, а не о сценах массовки и подборе актёров. В комментарии же Ингрид (кстати, вы не знаете кто это?) не нашла ни одного серьёзного замечания в адрес сценариста БТЛ, только бла-бла-бла и неинтересные сведения об актёрах.
__________________
В каждой женщине должна быть своя безуминка.
аиша вне форума   Ответить с цитированием