Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 19:34   #33
Юное дарование
Студент
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Конкурс сценариев компании из New York

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
...
Кроме "условий ограниченного рынка" надо учитывать специфику отрасли и другие показатели. Например, там конкуренции больше, законченных сценариев больше и тд.
...
Если честно, то я очень удивлен, что местные профи не в курсе. Когда, года полтора назад, я решил возродить российскую сценаристику, то начал, естественно, с полного метра. Узнать, что он у нас нафиг не нужен было неоткуда, а на этот форум я тогда еще не заходил.
Написал пару шедевров. Один неплохой. И отослал на все известные адреса компаний- молчание.
Тогда решил протолкнуть по-другому. Для этого, на ресурсе профессионалы, нашел несколько десятков продюсеров, предложил дружбу и, вместо протянутой руки, послал им письма с синопсисом и сценарием.Одному понравилось, сказал, что попробует порекомендовать по нашим студиям. Естественно - тухло. А сюжет замечательно под США переделывался, я ему и предложил, поскольку он обучался в американской киношколе. Он мне отписал как нужно зарегистрировать шедевр, иначе просто сюжет возьмут и спасибо не скажут. Я ему - а Вы бы не взялись, ибо там учились. Он мне и сказал-не пробить, там своим не пробить сценарии не хуже.

Поэтому эта ветка меня так и удивила.
Еще больше удивили местные профи, неужели они не пробовали сами туда пролезть.

Последний раз редактировалось Юное дарование; 15.02.2012 в 19:49.
Юное дарование вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Скай (16.02.2012)