Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 19:38   #233
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
"Птицы небесные не пашут, не сеют... "
Действительно, их Бог одевает и кормит просто так, а также просто так данных птиц подстерегают мальчишки с рогатками. Зачем птицам "пахать и сеять "?Хотя, Бог всё же и птиц, вероятно, любит неодинаково: сравните какаду и голубя (воробья, синицу).


Цитата:
А в следующей пленке, к вам деньги плывут ото всюду, огромные евро и доллары, и рубли, изо всех кустов выскакивают огромные деньги и прыгают на вас.
Не далее сегодня утром иду за хлебом в магазин, и тут на меня из кустов прыгаеть Здоровенный бакс с портретом Франклина. Испугались друг другг , а потом помирились... ничо, живём теперр дружно..
Цитата:
Цитата (Эгле @ 18.08.2007 - 20:35)
К теме об успешности... Сегодня в интернете случайно натолкнулась на статью. А там... мой бывший одноклассник, моя первая любовь, мальчик, которому я делала домашние задания, решала контрольные, вообщем, все свои "тройки", которые он имел - моя заслуга, иначе были бы... "двойки" Член совета директоров крупного банка !!!


а статью эту, наверное, я редактировал
У меня в классе был чувак. сидели за одной партой. Списывал всё у меня, сейчас барыга... насколько понял, все (почти все, кто не знает мой стиль) здесь за то, что деньги - зло, но без них никак?
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием