Цитата:
Сообщение от Кодо
Какой, нафик, сериал?!
Пишите тогда логлайн к каждой серии. Если уж Вам совсем нечем заняться. И сами, сами. Здесь вообще-то конкурсные короткометражки обсуждают и логлайны к ним - неудачные, из-за которых км не прошли на конкурс. Ну, вы, господа, вообще офигели!
|
А разве здесь где-то написано, что разбираем только логлайны к КМ? Может быть я пропустил...
Левон, вероятно, готовит сериал на Конкурс - требования ведь стандартные: к сериалу тоже нужен
логлайн. Другое дело, что автор, который не задаётся вопросом, что для сериала он должен быть не таким, как для КМ, видимо, ещё не готов писать сериалы. Такая позиция может быть понятна и принята. Только её все-равно желательно озвучить и обосновать - иначе будут взаимные непонятки и обиды.
Левон, вы бы сначала задали вопрос: в чём особенности написания логлайна для сериала (мне, кстати, ответ тоже интересен, но не задавал вопроса, поскольку не дорос ещё), а потом бы свои варианты выдавали.