Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 15:08   #3646
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

НИХИЛЪ Каждый имеет право на свою точку зрения. А еще, по Вашему, каждый имеет право походя пнуть любого, голословно обвинить, унизить и спокойно жить дальше. Мы в очнь не равных условиях. Всем известна моя фамилия, фильмография, доступно фото, очевидны сделанные за последнее время успехи и неудачи. И анонимные люди, не желая представиться, просто марают меня и мою работу, из-за угла обкидывая дерьмом. А потом вопят, что каждый имеет право на свое мнение. ОК! Только дайте мне право высказаться о профессиональных успехах Зелига. Он за мой счет делает себе пиар на сайте, дибиваясь того, что все на равных противопоставляют Зелиг-Настройщик. Если это действительно профи, сделавший хотя бы три удачных проекта - я не против. А если это желчный неудачник-человеконенавистник, то с какой стати? Человек ежедневно кричит на форуме в переводе на смысловой язык "Александр Боковиков - дурак и подлец!", а я должен мило улыбаться? С какой стати? Если бы я присутствовал на сайте инкогнито - реагировал бы совсем иначе... Собака лает, ветер носит. Но в данном случае, это прямые, личные, адресные оскорбления.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума