Цитата:
Сообщение от Елена Иваненко
Ну и? Напишите, если запросто.
|
Вы меня ещё на слабо будет брать? При других обстоятельствах написал бы, и писал, когда это было необходимо, чтобы людям помочь разобраться. Но не в таком контексте - мне Вам что-то доказывать нет никакой нужды. К тому же, если Вы ничего не поняли до сих пор на куда более простых примерах, вряд ли Вам и это поможет.
Цитата:
Сообщение от Елена Иваненко
Я готова к критике,
|
Не обманывайте себя. Стоит появиться критике в рецензии, тут же окажется, что это рецензент тупой, подгоняющий всё под "однодневки", не способный понять Вашей гениальнейшей мыли "на века". И это мы проходили не раз.
Цитата:
Сообщение от Елена Иваненко
Благодаря вам я поняла...
|
К сожалению Вы ничего не поняли. Как стояли на своём - так и стоите, и ничего слышать не хотите. Зато теперь все поняли, что Вы - типичный гений, и учиться Вам ничему не нужно.
Цитата:
Сообщение от Елена Иваненко
потому что главное - результат, а не переливание из пустого в порожнее.
|
Хорошие слова. Вот если бы Вы ещё поняли их истинный смысл и руководствовались бы им, было бы просто замечательно.