Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 01:19   #311
Елена Иваненко
Читатель
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 4

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мы же не знаем, есть Чебурашка или нет? Поэтому в моей концепции Чебурашка - это белокурый стройный принц с голубыми глазами, от отдного взгляда которого все женщины сходят с ума от любви к нему, а Крокодил Гена - это такой скунс. Так?
Если уж Вы берёте некое общепринятое название, то оно должно соответствовать первоисточнику. Почему у Вас Ангел-Хранитель? Почему не Субстант-2, какой-нибудь?
"Ангел-Хранитель в христианстве — ангел, добрый дух, данный человеку Богом при крещении для помощи и руководства. Задача ангела-хранителя — способствовать спасению подопечного." - гласит Википедия. Моя концепция не противоречит общепринятой. Дух находится внутри человека, т.е. в ребенке. Все логично. И после рождения ребенка ангел теряет способность общаться с Вероникой.
Елена Иваненко вне форума