Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 01:26   #3616
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Тарантина требовать - это вообще не стиль ведения диалога... это раз. мы с вами на рынке, вы предлогаете товар, мы оставляем за собой право покупать, не покупать, присылать реуцензию или нет. Не даром же пишут ВСЕ редакции, что присылаемый материал не рецензируется. ну почему я должна объяснять автору почему его сценарий мне не подходит? Я выбираю то что подходит и мне интересно общаться с теми чей сценарий, возможно, моя компания купит, для меня важны эти авторы. Если не отвечают - значит нет положительного ответа, нет вообще или нет пока, чего требовать то? Когда вы на рынке стоите и продаете апельсины, вы ж не обижаетесь на тех, кто проходит мимо, потому что ему яблоки нужны, правда? и глупо требовать у такого человке объяснения, а почему ты не хочешь покупать апельсины? И ты мне деже не объяснил, чем тебе мои апельсины не нравятся.
И я солидарна с настройщиком, нужно автоответчик ставить, потому что как только начинаешь применять к авторам человеческий фактор - сразу на голову садятся. Пишешь рецензию - дура безмозглая, не понимаешь ничего, не пишешь - все равно сволочь. Выбираю поледнее, хоть время не тратишь.
На жизнь свою я не жаловалась... хотя нет, а почему б не пожаловаться... вдруг кто пожалеет. А написала все к тому, что не надо делать редакторов бездельниками...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума