| 
				 Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 2 
 
			
			Вечно мы - мамы, куда-то торопимся: - Ой, скорей бы вырос, скорей бы пошёл...
 Ну вот, и вырос, вот и пошёл. Хорошо, если говорит - куда!
 
 * Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз...
 
 * Заболела... Температура, насморк, горло болит!!!... Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой... На всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку... Надеюсь - поможет!!!
 
 * Когда мне говорят: "Фигня! У тебя тысяча таких будет!", очень боюсь, что столько м***в я не выдержу...
 
 * Тётка я нервная, поэтому и телефон у меня дешёвый…
 
 * Я не просто верю в сказки - я живу ими! Уже успела повстречать семерых козлят, подружить с ведьмой, и что-то чувствую, пока принц меня найдет, я или усну на х***, или выйду замуж за какое-нибудь чудовище!
 
 * Не, я, конечно, и до секса знал, что она любит подкалывать, но в самый разгар сказать: "Колян, ну чо за балет?! Играй жоще!!!" - это уже слишком.
 
 * Многие девушки не решаются рожать, боятся поправиться… Не волнуйтесь, детское пособие быстро вернёт вам форму, гарантировано государством!
 
 * Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - танцорами. Дай Б-г тебе здоровья, Боря Моисеев!
 О, Депрессия! Здравствуй! Давно не виделись! Заходи, располагайся! Чай, кофе или сразу - водочки?
 |