Цитата:
Сообщение от НИХИЛЪ+23.08.2007 - 16:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (НИХИЛЪ @ 23.08.2007 - 16:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Жанр - действительно не причем. Просто именно этот в нашей стране поставлен на поток с соответсвующими последствиями в плане качества. Но безусловно есть великие картины в этом жанре.[/b]
|
на мой взгляд, у нас как раз никакого потока нет. был бы - было бы качество. вот у американцев - да, поток. и поэтому даже самая скромненькая мелодрама, как правило, смотрится... для неудачи нужны ну очень веские основания - например, дженифер лопес в главной роли.
<!--QuoteBegin-Дэн
А фыркают, потому что, ИМХО, этот жанр - самый примитивный и нуждается не столько в хороших мозгах сценариста, сколько в хорошем режиссёре и актёрах [/quote]
ох, как я тут с вами не согласен... ох как не согласен. если жанр опирается на жесткие каноны - это не значит, что он примитивен. написать хорошую мелодраму - это целое искусство.