Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов
Не я называю, а издательство "Искусство" (1989 г.)
|
Я думаю, читатель слово "Киноповесть" воспринимает абсолютно точно. Ему все понятно, несмотря на то, жанр это или поджанр.
Цитата:
Сообщение от Охотник
Кино должно состоять из 40-45 эпизодов.
|
Я так и думал. Если средняя продолжительность фильма - 90 минут, а эпизод длится 1-2-3 минуты, получаем среднее

2 минуты, и делим 90 на 2. Конечно, искусство не всегда поверяется математикой, но удобнее работать, имея под рукой какие-то технические параметры.
Цитата:
Сообщение от Македон
Но Драйвера, я думаю, в качестве новичка воспринимать не будут
|
Это вы мне польстили,
Македон, я все еще на этом этапе, несмотря на несколько проданных сценариев и снятых фильмов. Да, помимо Эксмо и Аста, есть еще масса издательств, есть также изд-ва - партнеры крупных, которые работают с ними плотно.
Но я пока об издании молчу. Работать надо. Вот пошел купил низкопрофильную клаву. Итак, летс гоу, курс на киноповесть.