Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 16:29   #476
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 6

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Что вы мне здесь рассказываете, "как должно быть". В газетах, органах администраций и прочих бюджетных изданиях - да. А я в это время работал в частной газете.
У нас была наборшица, верстальшики, корректор, ответ.сек и один журналист, собственно я. Редакторы менялись как перчатки, пока объяснишь, в чем суть его работы, его убрали. Сам я официально редактором не числился.
16 полос, раз в неделю, 40 процентов рекламного текста, остальное дайджесты, новости и авторские материалы.
Было легче в том плане, что в медиахолдинге было ТВ. всегда интересные свежие новости брал у них.
Так причем здесь тогда ваша гигантская журналистская деятельность? То, что вы называете газетой - это типичное издательство, где тоже естьл и редакторы и корректоры и верстальщики. Только вот к редакции и газетам - эта деятельность отношения не имеет. А уж к творческому труду журналиста тем более. Особых знаний тоже иметь не надо - перепечатывай чужое, и все. Вам правильно здесь говорят, что вы малограмотный человек, что надо бы подучиться. Ведь сплошь несете ахинею, да еще доказываете не понятно что с обидой и злостью.
владик вне форума