Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 08:30   #278
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Стоимость сценария. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По словам Сельянова, при всём этом, эти "непрофессиональные" сценаристы отжали у него 60 штукарей зелени
Это к вопросу, о чтении между строк...(написал сначала, потом стер...речь о шла о гос бабле) Кстати, я знаю случай, когда действительно отжали и действительно, реально непрофессиональные.
Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев Посмотреть сообщение
Фильмы Балабанова по сценариям Балабанова выходят, как правило, при молчаливом одобрении Сельянова.
Отнюдь не при молчаливом. И спорят...и ругаются...и тот же Балабанов, если требуется переписывает и переснимает... Спросите у Балабанова или у самого Сергея Михайловича.
Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев Посмотреть сообщение
Это проекты, на которых работают проверенные люди
Не всегда. Далеко не всегда. Бывает Сельянову повезет, как с тем же Бакурадзе, а бывает и нет. И сам потом не рад(фамилии по понятным причинам не назову).
Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев Посмотреть сообщение
но контроль Сельянова на них сводится к минимуму.
Лично от него я слышал обратное.
Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев Посмотреть сообщение
ТиБэг вот считает, что мерилом для продюсерского профессионализма считается умение кидать на деньги глупых сценаристов.
Вы передергиваете. ТиБэг считает, что сценарист не должен вести себя глупо и позволять себя кидать. Ну а если уж кинули, не скулить в интернете, а отстаивать свои права.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием