Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Слава Богу, что дело начало проясняться. Вы на правильном пути.
|
Как быть с аналогичными роликами в Интернете?
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Как раз все наоборот. Чем больше чувствительность, тем больше объектов она видит
|
Это и козе понятно, что так должно быть. Но версия звучит так. Если снимать в полной темноте, то чем чувствительнее техника - тем лучше, больше мелких деталей она сможет "увидеть". Если же объект слишком яркий, то более чувствительную технику он может "слепить", в то время, как менее чувствительная сможет что-то "разглядеть".
Это как человеческое ухо - слышит звуки определённого диапазона, но это же не значит, что вне этого диапазона не существует других звуков.
Поэтому я предпочитаю согласиться с версией брата, ведь других версий, увы, просто нет. И ещё раз повторяю - это пока предположения, чтобы хоть как-то объяснить то, что объяснить трудно. Так что не надо мутить воду, без вас мозг закипает.